Highland Park, “Viking Pride” 18 Year Old — новый релиз 18-летнего виски от Хайлэнд Парк. Виски создан с использованием высококачественных, тщательно отобранных бочек из европейского дуба, в которых ранее выдерживался херес. Его букет можно охарактеризовать фразой: “пустая медовая банка, в которой когда-то были торфяные угли”.
“Викинг Прайд” 18-летний является вершиной гармонии, сложности и утонченности и уже дважды удостаивался наград “Best Spirit in the World” (последний раз в 2018 году) и “Лучший односолодовый виски”. “Гордость викингов” — это честь и история рода, это именно то, за что стоит сражаться до последней капли крови.
Интернет-витрина wine-dp-trade.ru размещает информацию об алкогольной продукции исключительно в целях ознакомления с её характеристиками. Продажа розничным клиентам осуществляется только в розничных магазинах. Адреса и телефоны магазинов, график их работы, номера действующих лицензий и другую информацию можно найти на сайте vinum.ru. Мы не осуществляем дистанционную продажу алкогольной продукции (запрет установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612). По всем вопросам обращайтесь по телефону +7(495)937-94-60 или почте dptr@dp-trade.ru
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт подтвердите, пожалуйста, свое совершеннолетие.
Размещённые на сайте сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.