Небо, самолет, Ayala

Argiano Brunello 2018 - No.1 в свежем ежегодном списке Wine Spectator Top 100!!!!!

Легендарный Алехандро Фернандес (Alejandro Fernandez), четыре винодельни которого входят в состав Grupo Pesquera, – безусловная гордость не только собственного региона, Рибейра-дель-Дуэро, но и всей винной Испании .

Cтатус Фернандеса как винодела регулярно подтверждается новостями, как это случилось на днях. Тот самый винтаж Condado de Haza Crianza 2012, релиз которого состоялся в январе 2016 года, на днях получил прекрасную оценку в рейтинге популярного американского винного журнала Wine Spectator – 93 балла.

Вот что пишет об этом вине обозреватель WS Томас Мэтьюс (Thomas Matthews): “Это богатое и глубокое красное, в центре композиции которого – плотное ядро, сотканное из нот слив, ежевики и минералов, c нотами суглинка, в целом – с пряным и пикантным характером. Убедительные танины гармонично уравновешивают плотную текстуру. Бальзамическая кислотность поддерживает этот баланс. Строгое, но гармоничное. Пить сейчас и вплоть до 2024”.

18+

Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт подтвердите, пожалуйста, свое совершеннолетие.

Размещённые на сайте сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.