Себастьян Пиньера встречает Барака Обаму бокалом вина Montes

Argiano Brunello 2018 - No.1 в свежем ежегодном списке Wine Spectator Top 100!!!!!

24 февраля принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые появились вместе на публичном мероприятии после своей недавней помолвки. Они приехали в город Трирддур на острове Англси, чтобы поучаствовать в спуске на воду новой лодки Службы Спасения Уэльса Hereford Endeavour. Это было первое официальное мероприятие для самой главной пары Великобритании. Именно будущей супруге принца Кейт Миддлтон выпала честь облить спасательную шлюпку шампанским. И к огромной радости Шампанского Дома Bollinger выбор пал на их Special Cuvee.

18+

Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт подтвердите, пожалуйста, свое совершеннолетие.

Размещённые на сайте сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.