Калифорнийское красное от Снуп Догга уже в России

19 Crimes и Snoop Dogg – логичная и очевидная «коллаба» австралийского бренда, ракетой ворвавшегося на все ведущие рынки, и яркого, колоритного персонажа, видного деятеля рэп-культуры.

19 Crimes – по своей природе вызывающий, дерзкий и всегда бескомпромиссный бренд; Снуп Догг официально хоть и не преступник, но бунтарь, ломающий стереотипы, идущий своим путём, ну или дорогой. Его никуда не изгоняли и не заставляли осваивать дикие земли, сейчас другие законы и правила, но и без этого он смог стать лидером, новатором и творцом собственного стиля, или даже некого культурного пласта.

А что же внутри бутылки 19 Crimes Cali Red? Можно констатировать, что содержимое полностью соответствует выбранному персонажу – «чисто калифорнийский» ультимативно бархатистый, но вполне равновесный, бленд пти сира, зина и капли мерло, с неприкрытым фокусом на переспелые чёрные ягоды в дыму, шоколаде и специях.  Остаточный сахар ощущается мягко и ровно, без агрессии – эдакий мягкий панч, если так можно выразиться. Пожалуй, самое харАктерное и вызывающее, одновременно самое вкусное вино 19Crimes на сегодняшний день.