Le Breuil Whisky

Встречаем новинку – чистый и мягкий high-end виски из Нормандии, новейший проект сколь талантливой и увлечённой, столь опытной команды Château du Breuil, знаменитого производителя кальвадоса высочайшего качества.

Философия производства Château du Breuil едина – это повышенное внимание к любым «мелочам» в процессе производства напитка.  Соложение отборного ячменя, сбраживание солода, двойная дистилляция, тщательный подбор бочек и выдержка, розлив в бутылки и упаковка – любой аспект важен и значим для обеспечения выдающегося качества.

Любой виски в компактной линейке Le Breuil отличает несравненный, подлинно французский прононс. «Французскость» выражается в чистоте и балансе всех компонентов, отменной детализации, чистой и гармоничной фруктовой ароматической палитре и аппетитной солодовой сладости, красиво уравновешенной аккуратными танинами. Дуб превосходно интегрирован и звучит благородно. В торфяных версиях «Tourbe» дым и торф добавляют интриги, но не шокируют. Интеграция всех компонентов в единый ансамбль обеспечивает вкусное холистическое впечатление.

● Le Breuil Duo De Malt Blend

● Le Breuil Duo De Malt Blend Tourbé

● Le Breuil Single Malt Origine

● Le Breuil Single Malt Finition Tourbé

● Le Breuil Single Malt Finition Sherry Oloroso

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ